JÜL-2026-99VGV OUVERT

Citymanagement für die Stadt Jülich

Autorité contractante
Stadt Jülich Vergabestelle
Lieu d'exécution
Düren
Date de soumission
29. September 2026, 10:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 79000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Düren Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Citymanagement für die Stadt Jülich Im Rahmen der Umsetzung des Integrierten Handlungskonzeptes (InHK) war das Citymanagement bis Ende 2025 eingesetzt (1. Förderphase) und soll nun bis Dezember 2033 zur Ergänzung des bereits innerhalb der Jülicher Stadtverwaltung vorhandenen Stadtmarketings erneuert werden. Okt. 2026 – Dez. 2033

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Jülich Vergabestelle
Contact
vergabe@juelich.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.