F094/26VGV OUVERT

Quartiersmanagement für die Dortmunder Nordstadt

Autorité contractante
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 75000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Auftragsgegenstand ist die Durchführung des Quartiersmanagement in der Dortmunder Nordstadt ab 01.01.2027 bis zum 31.12.20230. Dazu zählen u.a. die Aktivierung, Vernetzung und Beteiligung von lokalen Akteuren und Anwohner*innen, die Entwicklung und Durchführung von Veranstaltungen und Projekten und Öffentlichkeitsarbeit, jeweils in Abstimmung mit Verwaltung und Politik. Einzelheiten können den Vergabeunterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Sicherheit & Verteidigung Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Quartiersmanagement für die Dortmunder Nordstadt Einzelheiten der zu erbringenden Leistungen können den Vergabeunterlagen entnommen werden. Das Auftragsvolumen beträgt insgesamt maximal 1.280.000 EUR brutto für 48 Monate.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Contact
fschild@stadtdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.