6003113051-BwDLZ KielVGV OUVERT

Rahmenvertrag Pförtnerdienst Musterungszentrum Kiel

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kiel
Lieu d'exécution
Kiel, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 11:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschluss eines Vertrages für den Pförtnerdienst im Musterungszentrum Kiel.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Kiel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvertrag Pförtnerdienst Musterungszentrum Kiel Es werden zwei Sicherheitsmitarbeiter ohne Befugnisse nach dem UZwGBw (unbewaffnet) an 365 Tagen im Jahr, 7 Tage die Woche, 24 Stunden am Tag in einer 12-Stunden-Schicht benötigt. März 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kiel
Contact
BwDLZKielBeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.