26_1841VGV OUVERT

Hébergement temporaire en hotels ou appart’hotels de ménages mis à l’abri suite à une mesure d’évacuation de leur logement sur le territoire de la Ville de Marseille (2 lots)

Autorité contractante
Ville de Marseille
Lieu d'exécution
Bouches-du-Rhône
Date de soumission
15. September 2026, 14:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 55110000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Bouches-du-Rhône Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Appart’hôtels
LOT-0001 Hotels

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 14:00

Acheteur

Service
Ville de Marseille
Contact
guichet-dmp@marseille.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.