B0303826012_VGV OUVERT

Reinigung PWC-Anlagen AM Hösbach BAB A3

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Lieu d'exécution
Aschaffenburg, Landkreis
Date de soumission
16. September 2026, 07:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigung von 6 unbewirtschafteten Rastanlagen (Parkplatz mit WC) im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hösbach entlang der Bundesautobahn A3

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Aschaffenburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Reinigung PWC-Anlagen AM Hösbach BAB A3 Reinigung von WC-Anlagen auf 6 unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hösbach entlang der BAB-Betriebsstrecke A3 3 x tägliche Unterhaltreinigung mind. 30 Minuten im zeitlichen Abstand von mindestens 4 Stunden 2 x zusätzliche Unterhaltsreingungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. 4 x jährliche Grundreinigung 2 x zusätzliche Grundreinigungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. Beweissicherung mit dem Objektleiter am Vetragsbeginn- und Ende Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Contact
vergabe.nordbayern@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.