2026HTR000017VGV OUVERT

Laborausstattung TRC II - CITABLE

Autorité contractante
Universitätsklinikum Erlangen
Lieu d'exécution
Erlangen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 08:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 38000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ersteinrichtung/Laborausstattung für den Neubau TRC II - CITABLE - Kussmaulallee 10, 91054 Erlangen des Universitätsklinikums Erlangen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Erlangen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 10 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Multi-Mode Plate Reader
LOT-0002 Optische Tische
LOT-0003 Trockenschrank
LOT-0004 Gruppe 1 - Homogenisator, Standzentrifuge, Inkubationsschüttler
LOT-0005 Gruppe 2 - Schüttler, Waagen, Heizplatten, Rührer etc.
LOT-0006 Gruppe 3 - Imagingsystem, Gel-Elektrophorese, Blotting-System etc.
LOT-0007 Gruppe 4 - Kühlzentrifugen
LOT-0008 Gruppe 5 - Cell counter, Zellkulturmikroskop, Flüssigkeits-Absaugsystem
LOT-0009 Gruppe 6 - Kryostat, Mikrotom, Paraffin-Streckbad etc.
LOT-0010 Gruppe 7 - PCR-Cycler etc.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Erlangen
Contact
vergabestelle@uk-erlangen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.