KME-VA-2026.08.26.48104VGV OUVERT

Anmietung einer versetzbaren (semistationären) Geschwindigkeitsmessanlage

Autorité contractante
Kreis Mettmann - Die Landrätin, Amt 10 -Zentrale Vergabestelle-
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 34971000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anmietung einer versetzbaren (semistationären) Geschwindigkeitsmessanlage Anmietung einer Geschwindigkeitsmessanlage, die technisch geeignet ist, mindestens sieben Tage ununterbrochen im Dauerbetrieb aus dem Fahrzeuganhänger heraus, die Geschwindigkeit ab 20 km/h aller Fahrzeuge auf bis zu drei Fahrspuren in einer Fahrtrichtung zu erfassen inklusive Durchführung von Standortwechseln. (Mietzeit: 48 Monate) Details siehe Vergabeunterlagen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
27. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kreis Mettmann - Die Landrätin, Amt 10 -Zentrale Vergabestelle-
Contact
vergabestelle@kreis-mettmann.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.