26FEI88282SektVO OUVERT

Projektkomplex Lehrte-Berlin (Südost) - Nachtragsprüfung

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 07:30 dans 17 jours
Prestation
CPV 71000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Projektkomplex Lehrte-Berlin Regionalbereich Südost - Nachtragsprüfung für die Projekte: - Korridorsanierung Lehrte-Berlin (Südost) - Großprojekt ABS Hannover – Berlin - Erneuerung Feste Fahrbahn Hannover – Berlin

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 - Prüfung dem Grunde nach und Finanzierungs- und Zuwendungsmanagement Nachtragsprüfung dem Grunde nach und Finanzierungs- und Zuwendungsmanagement Jan. 2027 – Dez. 2029
LOT-0002 Los 2 - Prüfung der Höhe nach Nachtragsprüfung der Höhe nach Jan. 2027 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
eVergabe@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.