LOT-0001 P26_001_803VOB/A-EU OUVERT

Anschluss der Kläranlage Trier-Ehrang an das Hauptklärwerk Trier

Autorité contractante
SWT Anstalt des öffentlichen Rechts der Stadt Trier (SWT-AöR)
Lieu d'exécution
Trier, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45232420
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

VE06: Umbauarbeiten Kläranlage Ehrang Tief- und Ingenieurbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Trier, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Umbauarbeiten Kläranlage Ehrang, Tief- und Ingenieurbau Aushub für Gräben und Bauwerke: ca. 2.200 m3 PE Rohre SDR 11, DN/OD 400: ca. 36 m PE Rohre SDR 11, DN/OD 250: ca. 32 m PE Rohre SDR 17, DN/OD 400: ca. 15 m PE Rohre SDR 17, DN/OD 140: ca. 10 m PE Rohre SDR 17, DN/OD 90: ca. 55 m PE Rohre SDR 17, DN/OD 40: ca. 70 m PVC Schutzrohr AD 160 und 110: ca. 440 m Überschnittene Bohrpfahlwand DN900: ca. 760 m Bohrung ca. 640 m Beton/Stahlbeton Stahlbeton Bauwerke: ca. 270 m3 Schalung Bauwerke: ca. 1.000 m2 Stahlbetonfertigteilschächte: 2 St einschl. der zugehörigen Nebenleistungen Nov. 2026 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
SWT Anstalt des öffentlichen Rechts der Stadt Trier (SWT-AöR)
Contact
e-vergabe@swt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.