DUS-2026-0570VGV OUVERT

RV Lieferung von Flurmobiliar für Schulen

Autorité contractante
Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:15 dans 3 jours
Prestation
CPV 39160000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvertrag zur Lieferung von Flurmobiliar an Düsseldorfer Schulen bis 31.12.2029

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 RV Lieferung von Flurmobiliar für Schulen Lieferung von diversem Flurmobiliar (u.a. Wangenbänke, Wangentische=

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:15

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Contact
susi.ostwald@duesseldorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.