26FEF85472SektVO OUVERT

Originalersatzteile Div. Batterien; Zellen und Teile (Neuteile&Aufarbeitung)

Autorité contractante
Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 34631000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neuteile und Aufarbeitung von Blei-Bordnetzbatterien von Zügen und Lokomotiven

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los Neubeschaffung 45 Materialien in der Neubeschaffung Nov. 2026 – Sept. 2029
LOT-0002 Los Aufarbeitung 16 Materialien in der Aufarbeitung Nov. 2026 – Sept. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Deutsche Bahn AG Konzernleitung (Bukr 10)
Contact
martin.albert@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.