S-LOHNE-PS-2026-0014VOB/A-EU OUVERT

NBHL_402_Heizung

Autorité contractante
Stadt Lohne
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45331000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Heizungstechnik

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 NBHL_402_Heizung - 2 x Luft Wärmepumpe 175 KW / Schall Einhausung - 2 x Pufferspeicher 5.000 ltr. - Ca. 370 m Stahlrohr, Formstücke, DN 15 - 125) - Ca. 390m Edelstahlrohr, Formstücke (DN 15 - 40) - 5 x Umwälzpumpe / 11 Wärmemengenzähler - 1 x Verteiler / Regulierventile / RSK / Klappen Feb. 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lohne
Contact
nbhl@hitzler-ingenieure.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.