26-027VGV OUVERT

ZUE Olpe Reinigungsdienstleistung

Autorité contractante
Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Lieu d'exécution
Olpe
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe von Reinigungsdienstleistungen in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) Olpe der Bezirksregierung Arnsberg. Nähere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Olpe Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung Insgesamt werden 2 Fachlose ausgeschrieben: Gebäudereinigung (Reinigung von Böden/Flächen) sowie Glasreinigung (Reinigung von Glas/Fassaden) in der ZUE Olpe, Am Finkenhagen 15, 57462 Olpe. Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 Glasreinigung Insgesamt werden 2 Fachlose ausgeschrieben: Gebäudereinigung (Reinigung von Böden/Flächen) sowie Glasreinigung (Reinigung von Glas/Fassaden) in der ZUE Olpe, Am Finkenhagen 15, 57462 Olpe. Jan. 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bezirksregierung Arnsberg -ZVS-
Contact
zentrale.vergabestelle-vms@bra.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.