FB 24-B-2026-060VOB/A-EU OUVERT

GS Rosa Luxemburg, Landschaftsbauarbeiten

Autorité contractante
Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Lieu d'exécution
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 51 Landschaftsbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 GS Rosa Luxemburg, Landschaftsbauarbeiten - 2.525 m³ Bodenabtrag belasteter Boden (ohne Entsorgung) - 1.300 m³ Füllboden liefern - 2300 m² Pflaster liefern und einbauen - 660 m Borde liefern und einbauen - 1.100 m² EPDM-Beläge Spielfelder - 98 m Ballfangzaun H 4000 mm liefern und montieren - 3,7 m³ Natursteintrockenmauer errichten - 120 m Stangendränrohr DN 100 Spielfeld einbauen - 1 Stk Fettabscheider liefern und montieren - 330 m Kabelgräben ausheben und verfüllen - 7 Stk Sitzzäune liefern und montieren - 9 Stk Gerundete Sitzelemente (Beton) liefern und einbauen - 1 Stk Niedrigparcours liefern und montieren - 4 Stk Kletterlandschaft liefern und einbauen - 1 Stk Pergola liefern und einbauen L 12,00 x B 3,00 m - 10 Stk Fahrradparker liefern und einbauen - 1 Stk Gerätehaus liefern und montieren - 2.525 Stk Sträucher pflanzen - 40 Stk Laubbäume liefern und pflanzen - 490 m² Gehölzflächen anlegen - 1.550 m² Rasenflächen anlegen - 800 m² Wiesenflächen anlegen Nov. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Contact
zvs-bau@halle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.