26-09149VGV OUVERT

PostgreSQL DB Service

Autorité contractante
Techniker Krankenkasse
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
01. Oktober 2026, 10:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 72000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Externe Unterstützung für die bei der TK betriebenen PostgreSQL Datenbankumgebung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Support Mit dieser Ausschreibung soll die lückenlose Anschlussversorgung des professionellen Supports (Los 1) und des professionellen Consultings (Los 2) sichergestellt werden.
LOT-0002 Consulting Mit dieser Ausschreibung soll die lückenlose Anschlussversorgung des professionellen Supports (Los 1) und des professionellen Consultings (Los 2) sichergestellt werden.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Techniker Krankenkasse
Contact
DZEM@tk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.