LOT-0001 E43363469VGV OUVERT

Gemeinde Dettenheim: Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung

Autorité contractante
Gemeinde Dettenheim
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung der Gebäude der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim. Die Leistung wird in zwei Losen vergeben: Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung, Los 2 Glas- und Rahmenreinigung. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim nach Maßgabe der Leistungsverzeichnisse. Die Grundreinigungen in Schulen, Kindergärten und Sporthallen sind in den Sommerferien auszuführen. Dez. 2026 – Juli 2029
LOT-0002 Los 2: Glas- und Rahmenreinigung Glas- und Rahmenreinigung an den Gebäuden der Gemeinde Dettenheim in den Ortsteilen Liedolsheim und Rußheim nach Maßgabe der Vergabeunterlagen. Dez. 2026 – Juli 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Dettenheim
Contact
info@lean-consulting-sued.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.