V26/KC-F/217VGV OUVERT

Beschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen

Autorité contractante
Stadt Solingen
Lieu d'exécution
Solingen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 08:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 34144431
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von 2 Stück 2-Achs-LKW-Kipper-Fahrgestell mit Rechtslenkung zur Aufnahme eines 6 cbm Kehrfahrzeugaufbaus

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Solingen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von 2 Stück baugleichen LKW-Kehrmaschinen Beschaffung von 2 Stück 2-Achs-LKW-Kipper-Fahrgestell mit Rechtslenkung zur Aufnahme eines 6 cbm Kehrfahrzeugaufbaus

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Solingen
Contact
vergabe@solingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.