ZVR 04/2026VGV OUVERT

Lieferung Ultraschallwasserzähler

Autorité contractante
Zweckverband Radegast
Lieu d'exécution
Nordwestmecklenburg
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 38421000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Nordwestmecklenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung Ultraschallwasserzähler Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zweckverband Radegast
Contact
dirk.froehling@zvradegast.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.