BES-2026-0042-PER-GESVGV OUVERT

Arzneimittelversorgungsvertrag Kliniken der DRV Nord

Autorité contractante
Deutsche Rentenversicherung Nord
Lieu d'exécution
Rendsburg-Eckernförde
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 33600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Versorgung der vier Reha- Kliniken Bad Malente, Aukrug, Sylt und Amrum mit Arzneimitteln gem. § 14 Abs. 4 ApoG für die Zeit vom 01.01.2027- 31.12.2030 + Option auf einjährige Verlängerung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Rendsburg-Eckernförde Ostholstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rehazentrum im Naturpark Versorgung mit Arzneimitteln gem. § 14 Abs. 4 ApoG Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Mühlenbergklinik - Holsteinische Schweiz Versorgung mit Arzneimitteln gem. § 14 Abs. 4 ApoG Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Fachklinik Sylt für Kinder und Jugendliche Versorgung mit Arzneimitteln gem. § 14 Abs. 4 ApoG Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0004 Fachklinik Satteldüne für Kinder und Jugendliche Versorgung mit Arzneimitteln gem. § 14 Abs. 4 ApoG Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Deutsche Rentenversicherung Nord
Contact
zentrale.beschaffung.drvnord@drv-nord.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.