VV07-26VGV OUVERT

Lieferung eines kombinierten Saug- und Spülwagens Wismar

Autorité contractante
Hansestadt Wismar, Der Bürgermeister, Entsorgungs- und Verkehrsbetrieb
Lieu d'exécution
Nordwestmecklenburg
Date de soumission
02. Oktober 2026, 21:59 dans 29 jours
Prestation
CPV 34144410
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung eines einsatzbereiten kombinierten Saug- und Spülwagens für den Entsorgungs- und Verkehrsbetrieb der Hansestadt Wismar.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Nordwestmecklenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines kombinierten Saug- und Spülwagens Wismar Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung eines einsatzbereiten kombinierten Saug- und Spülwagens für den Entsorgungs- und Verkehrsbetrieb der Hansestadt Wismar. Die Fertigung des Fahrgestells wird separat durch den Auftraggeber ausgeschrieben. Koordinierung/Terminabsprachen mit dem Fahrgestellhersteller, Zusammenführung (Fahrgestell und Fahrzeugaufbau) und Auslieferung des einsatzbereiten Fahrzeugs sind Bestandteil dieser Leistung. Liefertermin des geeigneten Fahrgestells an den Aufbauhersteller soll bis spätestens 24.01.2028 (KW 5), jedoch nicht vor dem 17.01.2028 (KW 4) erfolgen. Detaillierte Beschreibungen sind den Ausführungen im Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Die fertige Ausführung der Gesamtleistungen (Fahrzeugaufbau + Fahrgestell) soll im Zeitraum KW 35 vom 21.08.2028, bzw. spätestens in der KW 36, 31.08.2028 erfolgen. Die technische Abnahme des fertiggestellten Fahrzeuges erfolgt im Werk des AN. Die Überführung des Fahrzeuges nach Wismar erfolgt durch den AN. Nov. 2026 – Aug. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 21:59

Acheteur

Service
Hansestadt Wismar, Der Bürgermeister, Entsorgungs- und Verkehrsbetrieb
Contact
fkrimmling@evb-hwi.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.