60.5.910.26VGV OUVERT

Beschaffung/Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028

Autorité contractante
Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Lieu d'exécution
Kiel, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 06:10 dans 25 jours
Prestation
CPV 39130000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Kiel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung EDV-Tische, Container und EDV-Tische motorisch, höhenverstellbar Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028 Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Lieferung Drehstühle mit einfachen Rückenlehnen, höheren Rückenlehnen und höheren/verstärkten Gasfedern mit Metallfußkreuz Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028 Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Lieferung Aktenregale, Schiebetürschränke, Rolltürschränke mit Pendelheftern und Kleiderschränke Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028 Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 06:10

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Kiel - Der Oberbürgermeister
Contact
zentralevergabestelle@kiel.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.