2026/74 VOB/EUVOB/A-EU OUVERT

Anna-Seghers-Straße - Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte - Schlosserarbeiten

Autorité contractante
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
10. September 2026, 09:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte Anna-Seghers-Straße 2-6, 50321 Brühl Schlosserarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anna-Seghers-Straße - Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte - Schlosserarbeiten Ausführung von Schlosserarbeiten im Zusammenhang mit dem Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte Als grobe Einschätzung des Ausschreibungsinhaltes wird folgender Leistungsumfang angeführt: - Geländer an den Balkonen, Erkern, Terrassen, Attika 3.OG - Treppengeländer - Tore

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Contact
vergabe@bruehl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.