ZDF-121-OV-26-008 Rahmenvertrag NetAppVGV OUVERT

Rahmenvertrag NetApp

Autorité contractante
Zweites Deutsches Fernsehen
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
05. Oktober 2026, 10:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 30200000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden NetApp Hardware- und Softwarekomponenten, Professional Services, Wartungsleistungen sowie optionale unterstützende Dienstleistungen im NetApp-Umfeld.

Der Auftrag umfasst Storageprodukte einschließlich notwendiger Peripheriegeräte, Software, Wartungs- sowie Dienst- und Werkleistungen der Firma NetApp.

Der Anbieter muss ein von der Firma NetApp zertifizierter Partner mit dem Status Prestige entsprechend dem NetApp Managed-Partners Programm sein.

Sonder- und Bundleangebote der Firma NetApp sind während der Vertragslaufzeit zu den gleichen Sonderkonditionen bereitzustellen.

Neue Produktkategorien der Firma NetApp sind entsprechend vergleichbarer Kategorien zu rabattieren, wobei die Auftraggeber die Akzeptanz der Rabattsätze vorbehalten.

Source : ZDF-121-OV-26-008_LV.pdf , page 4 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Die Auftraggeber beabsichtigen den Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von NetApp Hardware-, Softwarekomponenten, Professional Services und Wartung durch NetApp, sowie optional unterstützender Dienstleistungen im NetApp Umfeld durch den Anbieter selbst.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvertrag NetApp Siehe Beschaffungsvorhaben

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Zweites Deutsches Fernsehen
Contact
tem@zdf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.