5/26VGV OUVERT

LKW Kühlkoffer

Autorité contractante
Studierendenwerk Dortmund AöR
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34130000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von 2 LKW mit Kühlkofferaufbau, Einzelheiten gem. Vergabeunterlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 LKW Kühlkoffer Beschaffung von 2 LKW mit Kühlkofferaufbau, Einzelheiten gem. Vergabeunterlagen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Studierendenwerk Dortmund AöR
Contact
einkauf@stwdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.