L26_029VGV OUVERT

Siebreorganisation

Autorité contractante
Universitätsmedizin Göttingen (UMG), Stiftung Öffentlichen Rechts
Lieu d'exécution
Göttingen
Date de soumission
18. September 2026, 08:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 33000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reorganisation des Instrumentensieb-Bestandes für die Anwendung im OP

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Göttingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Siebreorganisation Reorganisation des Instrumentensieb-Bestandes für die Anwendung im OP

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universitätsmedizin Göttingen (UMG), Stiftung Öffentlichen Rechts
Contact
Lydia.Draber@med.uni-goettingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.