2026000211VGV OUVERT

Kardiologie 2026

Autorité contractante
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus und der AGKAMEDGmbH
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 10:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 33182210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von kardiologischen Produkten, hier der Rhythmologie für die teilnehmenden Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH/AGKAMED GmbH

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Herzschrittmacher Beschaffung von Herzschrittmachern für die teilnehmenden Gesundheitseinrichtungen Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 Defibrillator Beschaffung von Defibrillatoren für die teilnehmenden Gesundheitseinrichtungen Jan. 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus und der AGKAMEDGmbH
Contact
Vergabe@gdekk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.