6003101486-BwDLZ BerlinVGV OUVERT

Winterdienstleistungen in verschiedenen Liegenschaften des BwDLZ Berlin

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
25. September 2026, 11:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003101486-BwDLZ Berlin

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 9 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 1 Winterdienst Bundeswehrkrankenhaus Berlin (BwKrhs) Okt. 2026 – März 2030
LOT-0002 2 Winterdienst Julius-Leber-Kaserne, Tegel Nord, Standorthallenschießanlage Berlin Okt. 2026 – März 2030
LOT-0003 3 Winterdienst Bundesakademie für Sicherheitspolitik (BAkS), Hofgärtnerhaus Okt. 2026 – März 2030
LOT-0004 4 Winterdienst Kaserne Oberspreestr., WH Walchenseestr., WH Waldstr., WH Nordpromenade, Dahme-Spree-Kaserne (Regatterstr. Berlin) Okt. 2026 – März 2030
LOT-0005 5 Winterdienst Radaranlage Tempelhof Okt. 2026 – März 2030
LOT-0006 6 Winterdienst Potsdam (Behlertsstr. (BwVZ), Havelland-Kaserne, Zeppelinstr. (ZMSBw) Okt. 2026 – März 2030
LOT-0007 7 Winterdienst MUZ Teltow Okt. 2026 – März 2030
LOT-0008 8 Winterdienst BMVg Berlin Mitte Okt. 2026 – März 2030
LOT-0009 9 Winterdienst Blücher-Kaserne (BK) Okt. 2026 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Berlin
Contact
bwdlzberlinbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.