26-2000083917VGV OUVERT

Bereitstellung eines Weitverkehrsnetzes (WAN)

Autorité contractante
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 21:59 dans 8 jours
Prestation
CPV 72700000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bereitstellung eines WAN zur Anbindung dezentraler Bundesbankstandorte an die Datacenter

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bereitstellung eines Weitverkehrsnetzes (WAN) Bereitstellung eines WAN zur Anbindung dezentraler Bundesbankstandorte an die Datacenter Nov. 2027 – Feb. 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Contact
beschaffungen@bundesbank.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.