2026.08.A60.002VGV OUVERT

TPH IV - Möblierung

Autorité contractante
Stadt Herzogenrath
Lieu d'exécution
Städteregion Aachen
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 39150000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Möblierung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Städteregion Aachen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 TPH IV - Möblierung Möblierung für: Konferenzbereiche Veranstaltungsbereiche Pausenbereiche Ausstattung für: Konferenzbereiche Veranstaltungsbereiche Pausenbereiche

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Herzogenrath
Contact
antje.schmidt@herzogenrath.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.