DP-D-026VOB/A-EU OUVERT

Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Verglasungsarbeiten

Autorité contractante
Tourismus-Service Grömitz
Lieu d'exécution
Ostholstein
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 45421100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz. Vergeben werden die Verglasungsarbeiten.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ostholstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Verglasungsarbeiten Bitte entnehmen Sie weitere Informationen dem Leistungsverzeichnis und den dazugehörigen Ausschreibungsunterlagen. Sept. 2026 – Okt. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Tourismus-Service Grömitz
Contact
n.bednarzik@groemitz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.