LOT-0001 E46993366SektVO OUVERT

Planung, Lieferung, Installation, Integration, Inbetriebnahme und Instandhaltung von Ladeinfrastruktur für Elektrobusse auf dem Betriebshof Kleve der Niederrheinische Verkehrsbetriebe Aktiengesellschaft NIAG

Autorité contractante
Niederrheinische Verkehrsbetriebe Aktiengesellschaft NIAG
Lieu d'exécution
Kleve
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 31158000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung ist die Planung, Lieferung, Installation, Integration, Inbetriebnahme und die Instandhaltung von Ladeinfrastruktur für Elektrobusse auf dem Betriebshof Kleve der Niederrheinische Verkehrsbetriebe AG NIAG. Die geforderten Leistungen umfassen die Komponenten und nötigen Arbeiten vom Übergabepunkt des Netzbetreibers bis zu den Ladepunkten. Erforderliche Tiefbauarbeiten, Hochbauarbeiten und Stahlbauarbeiten sind nicht Bestandteil dieser Leistung und werden separat ausgeschrieben. Hinsichtlich weiterer Informationen wird auf die "Hinweise zum Verfahrensablauf und Vorhabensbeschreibung" verwiesen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Kleve Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Planung, Lieferung, Installation und Instandhaltung von Ladeinfrastruktur für Elektrobusse Gegenstand der Ausschreibung ist die Planung, Lieferung, Installation, Integration, Inbetriebnahme und die Instandhaltung von Ladeinfrastruktur für Elektrobusse auf dem Betriebshof Kleve der Niederrheinische Verkehrsbetriebe AG NIAG. Näheres siehe "Hinweise zum Verfahrenbsablauf und Vorhabensbeschreibung".

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
09. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Niederrheinische Verkehrsbetriebe Aktiengesellschaft NIAG
Contact
info@niag.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.