EK-ID 26/01VGV OUVERT

Stromlieferung Tranchen 2028 und 2029 (optional 2030)

Autorité contractante
Deutsches Krebsforschungszentrum
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
25. September 2026, 10:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Stromlieferung Tranchen für die Abnahmestellen des DKFZ 2028 und 2029 (Optional 2030)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Stromlieferung Tranchen 2028 und 2029 (optional 2030) Stromlieferung Tranchen für die Abnahmestellen des DKFZ 2028 und 2029 (Optional 2030) Dez. 2027 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Deutsches Krebsforschungszentrum
Contact
dl-einkauf@dkfz-heidelberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.