20-BK-O-15-26VGV OUVERT

Beschaffung und Lieferung von elektrischer Energie (Graustrom) und Erdgas für Liegenschaften der Stadt Bitterfeld-Wolfen

Autorité contractante
Stadt Bitterfeld-Wolfen
Lieu d'exécution
Anhalt-Bitterfeld
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1: Lieferung elektrischer Energie Los 2: Lieferung Erdgas

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Anhalt-Bitterfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung elektrische Energie 980.000 kWh Strom für 89 Objekte Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Lieferung Erdgas 1,2 GWh/a Erdgas für 28 Objekte Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Bitterfeld-Wolfen
Contact
submissionsstelle@bitterfeld-wolfen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.