001-04110-28VOB/A-EU OUVERT

Germanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE322 Putzarbeiten

Autorité contractante
Germanisches Nationalmuseum
Lieu d'exécution
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45410000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

VE322 Putzarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Nürnberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Germanisches Nationalmuseum - Sanierung Süd- und Südwestbau Nürnberg - VE322 Putzarbeiten siehe Leistungsverzeichnis Feb. 2027 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Germanisches Nationalmuseum
Contact
gnm-ssw@dreso.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.