2026000256VGV OUVERT

Gebäude- und Glasreinigung für das Amtsgericht Straubing

Autorité contractante
Freistaat Bayern - vertreten durch den Direktor des Amtsgerichts Straubing
Lieu d'exécution
Straubing, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Auftragnehmer übernimmt bei dem Amtsgericht Straubing bezüglich Los 1 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 6.200 m² und Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber sowie bezüglich Los 2 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 956 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Straubing, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung Der Auftragnehmer übernimmt die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf Anforderung durch den Auftraggeber bei dem Amtsgericht Straubing. Die zu reinigenden Flächen (Unterhaltsreinigung) betragen ca. 6.200m². Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Glas- und Fensterreinigung Der Auftragnehmer übernimmt die Glas- und Fensterreinigung bei dem Amtsgericht Straubing. Die Reinigungsgrundfläche der Glas- und Fensterreinigung liegt bei etwa ca. 956m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante). Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Freistaat Bayern - vertreten durch den Direktor des Amtsgerichts Straubing
Contact
vergabestelle@olg-n.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.