621.39.5/0185VOB/A-EU OUVERT

Außenanlagen Südpausenhof (GaLa-Bau)

Autorité contractante
Zweckverband Schulzentrum
Lieu d'exécution
Haßberge
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45112710
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rückbauarbeiten sowie Neuanlegung des Außenanlagenumfeldes Südpausenhof am Schulzentrum Haßfurt. Unter anderem Wegebauarbeiten, Treppenanlagen und diverse Modelierarbeiten.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Haßberge Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Außenanlagen Südpausenhof (GaLa-Bau) Rückbauarbeiten sowie Neuanlegung des Außenanlagenumfeldes Südpausenhof am Schulzentrum Haßfurt. Unter anderem Wegebauarbeiten, Treppenanlagen und diverse Modelierarbeiten. Ausgeschriebene Massen: Rodungen ca. 400m², Rückbauflächen ca. 5.000m², Andeckarbeiten ca. 4.000m², Neue Pflasterflächen ca. 4.000m², Naturteinsitzflächen 210m Sept. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Zweckverband Schulzentrum
Contact
vergabestelle@landratsamt-hassberge.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.