AZ: 2026_35-1_1008VGV OUVERT

Reinigungsdienstleistung für den Standort Stuttgart

Autorité contractante
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation - Deutsche Bundespost
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90919200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Bedarfs- und Glasreinigung Stuttgart

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Reinigungsleistungen für die BAnst PT und PBeaKK am Standort Stuttgart Unterhalts-, Bedarfsreinigung Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Reinigungsleistungen für die BAnst PT und PBeaKK am Standort Stuttgart Glasreinigung Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation - Deutsche Bundespost
Contact
einkauf@banst-pt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.