6003102129-BwDLZ ZweibrückenVGV OUVERT

6003102129-Winterdienst Zentrales Langzeitlager am Standort Pirmasens

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Zweibrücken
Lieu d'exécution
Pirmasens, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 11:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Winterdienst am Standort Pirmasensr in Form von Räumung und Streuung von Straßen- und Wegenetzen. Leistung gem. Leistungsbeschreibung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Pirmasens, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 6003102129-Winterdienst Zentrales Langzeitlager am Standort Pirmasens Rahmenvereinbahrung mit einer Laufzeit von 3,5 Jahren für den Standort Pirmasens. Sept. 2026 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Zweibrücken
Contact
bwdlzzweibrueckenbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.