56-0902-26VGV OUVERT

Betrieb einer städtischen Flüchtlingsunterkunft - Helmkestraße 25 A in 30165 Hannover -

Autorité contractante
Landeshauptstadt Hannover - Fachbereich Gesellschaftliche Teilhabe
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
25. September 2026, 07:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 85310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Betrieb einer Flüchtlingsunterkunft (Kapazität 177 Personen)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Betrieb Betrieb der Unterkunft und soziale Betreuung der dort untergebrachten Personen. Die Unterkunft wird mit 155 Garantietagesplätzen und 22 belegungsabhängigen Plätzen ausgeschrieben. Die Wochenarbeitszeit der sozialen Arbeit beträgt 200 Wochenstunden. März 2027 – März 2031
LOT-0002 Reinigung Reinigung der Unterkunft. Die Unterkunft wird mit 155 Garantietagesplätzen und 22 belegungsabhängigen Plätzen ausgeschrieben. Die Wochenarbeitszeit der Reinigung beträgt 20 Wochenstunden von Montag bis Freitag. März 2027 – März 2031
LOT-0003 Bewachung Bewachung der Unterkunft. Die Unterkunft wird mit 155 Garantietagesplätzen und 22 belegungsabhängigen Plätzen ausgeschrieben. Die Wochenarbeitszeit der Bewachung beträgt 128 Wochenstunden: von Montag bis Freitag ab 16.30 Uhr bis 08.30 Uhr des Folgetages, am Wochenende und an Feiertagen 24 Stunden pro Tag. März 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Hannover - Fachbereich Gesellschaftliche Teilhabe
Contact
submission@hannover-stadt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.