20263221196SektVO OUVERT

ÜSTRA Kundenzentrum - Projektunterstüzung_PRJ

Autorité contractante
ÜSTRA Hannoversche Verkehrsbetriebe Aktiengesellschaft
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
10. September 2026, 21:59 dans 7 jours
Prestation
CPV 71541000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

ÜSTRA Kundenzentrum - Projektunterstützung_PRJ

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 ÜSTRA Kundenzentrum - Projektunterstüzung_PRJ ÜSTRA Kundenzentrum - Projektunterstützung_PRJ Nov. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
ÜSTRA Hannoversche Verkehrsbetriebe Aktiengesellschaft
Contact
info@uestra.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.