L-10.33-2026-00249VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung Spezialtransporte der Stadt Leipzig

Autorité contractante
Stadt Leipzig
Lieu d'exécution
Leipzig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 98392000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Leipzig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvereinbarung Spezialtransporte der Stadt Leipzig Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über den Transport und das Vertragen von Schwerlasten, Gefahrgut, Chemikalien und anderen Gegenständen mit besonderem Gewicht, besonderen Abmessungen oder besonderen Eigenschaften in und zwischen Objekten der Stadt Leipzig. Der Höchstwert dieser Rahmenvereinbarung wird auf 330.000,00 Euro ohne Umsatzsteuer festgesetzt. Der Vertrag endet vorzeitig bei Erreichen des angegebenen Höchstwertes. Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass keine Mindestabnahmemenge garantiert wird. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Leipzig
Contact
zas-vol@leipzig.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.