StwTh-2026-007-GVGV OUVERT

Verpflegungsdienstleistung in Fremdregie für 8 Kindertagesstätten des Studierendenwerks Thüringen

Autorité contractante
Studierendenwerk Thüringen
Lieu d'exécution
Jena, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 07:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 55523000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Jena, Kreisfreie Stadt Weimar, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Preisblatt für die Kindertagesstätten am Standort Jena Verpflegung in Fremdregie für 4 Kindertagesstätten in Jena mit etwa 260 Essensteilnehmenden; Lieferumfang: Mittagessen und Vesper; Milch und Haferdrink Dez. 2026
LOT-0002 Preisblatt für die Kindertagesstätte am Standort Weimar Verpflegung in Fremdregie für 1 Kindertagesstätte in Weimar mit etwa 65 Essensteilnehmenden; Lieferumfang: Mittagessen und Vesper; Milch und Haferdrink Dez. 2026
LOT-0003 Preisblatt für die Kindertagesstätte am Standort Erfurt Verpflegung in Fremdregie für 1 Kindertagesstätte in Erfurt mit etwa 70 Essensteilnehmenden; Lieferumfang: Mittagessen und Vesper; Milch und Haferdrink Dez. 2026
LOT-0004 Preisblatt für die Kindertagesstätte am Standort Ilmenau Verpflegung in Fremdregie für 1 Kindertagesstätte in Ilmenau mit etwa 60 Essensteilnehmenden; Lieferumfang: Mittagessen und Vesper; Milch und Haferdrink Dez. 2026
LOT-0005 Preisblatt für die Kindertagesstätte am Standort Nordhausen Verpflegung in Fremdregie für 1 Kindertagesstätte in Nordhausen mit etwa 22 Essensteilnehmenden; Lieferumfang: Mittagessen und Vesper; Milch und Haferdrink Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Studierendenwerk Thüringen
Contact
vergabe.einkauf@stw-thueringen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.