V-26/0360VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Personal Computer für das TFA

Autorité contractante
Technisches Finanzamt
Lieu d'exécution
Cottbus, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 10:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 30210000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Cottbus, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Notebooktechnik Die Bedarfsstellen des Technischen Finanzamtes (TFA) des Landes Brandenburg sollen die Möglichkeit erhalten, ihren Bedarf an Notebooks durch Einzelabrufe aus einer Rahmenvereinbarung zu decken. Liefer- und Leistungsorte sind unterschiedliche Standorte im gesamten Land Brandenburg.
LOT-0002 Personal Computer Die Bedarfsstellen des Technischen Finanzamtes (TFA) des Landes Brandenburg sollen die Möglichkeit erhalten, ihren Bedarf Personal Computern jeweils durch Einzelabrufe aus einer Rahmenvereinbarung zu decken. Liefer- und Leistungsorte sind unterschiedliche Standorte im gesamten Land Brandenburg.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Technisches Finanzamt
Contact
haushalt@tfa.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.