3.17VOB/A-EU OUVERT

Bodenbelagsarbeiten

Autorité contractante
Kreiskrankenhaus Wolgast gGmbH
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
17. September 2026, 21:59 dans 14 jours
Prestation
CPV 45432130
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

1.000 m² Bodenbelag Linoleum 130 m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig 940 m Stellsockel Linoleum

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bodenbelagsarbeiten 1.000 m² Bodenbelag Linoleum 130 m² Bodenbelag Linoleum, ableitfähig 940 m Stellsockel Linoleum Feb. 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
17. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Kreiskrankenhaus Wolgast gGmbH
Contact
sekretariat@kreiskrankenhaus-wolgast.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.