2026F26VGV OUVERT

Marché de prestation d'assurance pour les besoins d'OZANAM

Autorité contractante
SA HLM OZANAM Groupe ActionLogement
Lieu d'exécution
Martinique
Date de soumission
07. Oktober 2026, 10:00 dans 36 jours
Prestation
CPV 66510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Marché de prestations d'assurance couvrant les risques Dommages aux biens, Responsabilité civile, Assurance construction pour les besoins d'OZANAM.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Martinique Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Assurance Dommages aux biens et risques annexes Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Assurance Responsabilité civile (exploitation, professionnelle et risques annexes) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Assurance Construction Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
SA HLM OZANAM Groupe ActionLogement
Contact
ozanam@ozanam-hlm.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.