VB 26_017VGV OUVERT

Planung Feuerwehrgerätehaus Großenhain 3. Bauabschnitt in 4 Losen

Autorité contractante
Stadtverwaltung Großenhain
Lieu d'exécution
Meißen
Date de soumission
23. September 2026, 07:30 dans 19 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Meißen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Objektplanung Jan. 2027 – Dez. 2028
LOT-0002 TGA HLS-Planung Jan. 2027 – Dez. 2028
LOT-0003 TGA ELT-Planung Jan. 2027 – Dez. 2028
LOT-0004 Tragwerksplanung Jan. 2027 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Großenhain
Contact
vergabebuero@abstsachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.