DL-2026-0010VGV OUVERT

Planungsleistungen Neuenberger Straße

Autorité contractante
Vergabestelle der Stadt Fulda
Lieu d'exécution
Fulda
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 71400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Planungsleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Fulda Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Planungsleistungen Neuenberger Straße Planungsleistungen einer Quartiersstraße, Quartiersplätze und angrenzende Freiraumplanungen. Nov. 2026 – Sept. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Vergabestelle der Stadt Fulda
Contact
vergabestelle@fulda.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.