SSACHS-2026-0006-LF20VGV OUVERT

LF 20

Autorité contractante
Stadt Sachsenheim
Lieu d'exécution
Ludwigsburg
Date de soumission
23. September 2026, 08:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF20) nach DIN 14530-11 für die Stadt Sachsenheim

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Ludwigsburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell / Aufbau LF 20 Ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN EN 1846-1 bis -3, E DIN 14502-2, DIN 14502-3, DIN 14584, DIN 14530-11 und Vorgaben gemäß Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen
LOT-0002 Feuerwehrtechnische Beladung Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2, DIN 14530-11 und Vorgaben gemäß Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. Juli 2026
Date de soumission
23. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Sachsenheim
Contact
vergabe@sachsenheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.