06/26VGV OUVERT

Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L2

Autorité contractante
Verbandsgemeindeverwaltung Wöllstein
Lieu d'exécution
Alzey-Worms
Date de soumission
14. September 2026, 09:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung ist die schlüsselfertige Lieferung eines Gerätewagens Logistik (GW-L2) nach DIN 14555-22 und DIN EN 1846. Das Fahrzeug dient dem Transport von feuerwehrtechnischer Ausrüstung und Rollcontainern. Die Beschaffung erfolgt in 2 Losen (Fahrgestell/Aufbau) Beladung ist vorhanden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Alzey-Worms Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Lieferung eines Fahrgestells Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
LOT-0002 Kofferaufbau Gerätewagen Logistik GW L2 Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines schlüsselfertigen Gerätewagens Logistik GW L2 - hier Aufbau

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Verbandsgemeindeverwaltung Wöllstein
Contact
info@vg-woellstein.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.