C-2026-0097VGV OUVERT

B 97 OU Groß Oßnig und B 97 OU Cottbus 3.BA_faunistische Kartierungen

Autorité contractante
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Lieu d'exécution
Spree-Neiße
Date de soumission
10. September 2026, 07:15 dans 6 jours
Prestation
CPV 71000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Faunistische Kartierungen (Amphibien, Käfer, Falter, Libellen, Fische, Muscheln, Fledermäuse, Säuger, Avifauna)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Spree-Neiße Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 B 97 OU Groß Oßnig und B 97 OU Cottbus 3.BA_faunistische Kartierungen Die Aufgaben des Auftragsnehmers umfassen - 1 psch. faunistische Kartierungen vorbereitende Tätigkeiten - 1 psch. faunistische Kartierungen Geländearbeiten - 1 psch. faunistische Kartierungen Dokumentation Jan. 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 07:15

Acheteur

Service
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Contact
LS-Vergabestelle-Sued@LS.Brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.